Мальчик взял 7 фламастеров, что составило 1/5 часть набора. сколько фломастеров в наборе

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 12:39
    0
    7:1*5=7*5=35 (ф)

    Ответ: 35 фломастеров в наборе.