За неделю в маназине было продоно 3 ящик чая. В каждом ящике было по 8 коробок а в коробке по 14 пачек чая. Сколко пачек чая было продоно в магазине за неделю?

+4
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 19:33
    0
    1) 3*8=24 (коробки)

    2) 24*14=336 (пакетиков чая)

    ответ: всего было продано 336 пакетиков чая
  2. 25 ноября, 20:13
    0
    3*8=24

    24*14=336

    336 пачек