Реши уравнения (x-380) •50=2000

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 12:24
    0
    Х-380 = 2000:50

    х-380=400

    х=40 плюс 380

    х=420
  2. 19 мая, 14:41
    0
    (х-380) * 50=2000

    50 х-19000=2000

    50 х=2000+19000

    50 х=21000

    х=420