2 (2*5^3-10^2) / 5^2 или это апечатка

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 05:07
    0
    5^3 = 125; 2 * 125 - 100 = 150; 2 * 150 = 300; 300 / 25 = 12