7*7 + (-7) решить пример

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 08:12
    0
    7*7=49

    49 + (-7) = 49-7=42

    7*7 + (-2) = 42
  2. 26 мая, 08:59
    0
    7*7 + (-7) = 49-7=42

    ...