Выполни умножения с комментированием 234*34 1243*36 3109 * 29

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 03:56
    0
    234*34 = 936

    +702=7956

    1243*36=. 7458

    +3729=44748

    3109*29=. 27981

    +18618 = 214161