Математика 6 класс. Помогите решить уравнение в пропорции: 9/4=9/0,25 х

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 19:53
    0
    9/4=9/0,25 х

    9*0,25 х=4*9

    2,25 х=36

    х=36:2,25

    х=16