Помогите ...

(12*31) + 765 - (95*67) = ?

по действиям ... помогите

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 07:46
    0
    1) 12*31=372;

    2) 95*67=6,365;

    3) 372+765=1,137

    4) 1,137-6,365=-5,228

    Ответ может получиться только такой:-5,228
  2. 4 сентября, 09:06
    0
    (12*31) + 765 - (95*67)

    1) 12*31=372

    2) 95*67=6365

    3) 372+765=1137

    4) 1137-6365 = - 6365+1137 = - (6365-1137) = - 5228.

    Ответ: - 5228.