Запишите в виде смешанного числа десятичную дробь

5,3

0,07

15,9

101,01

237,071

89,005

18,0404

901,0901

1000,0001

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 17:09
    0
    5,3 = 5 целых 3/10

    0,07 = 7/100

    15,9 = 15 целых 9/10

    101,01=101 целых 1/100

    237,071=237 целых 71/1000

    89,005 = 89 целых 5/1000=89 целых 1/200

    18,0404=18 целых 404/10 000 = 101/2500

    901,0901=901 целых 901/10000

    1000,0001=1000 целых 1/10 000