Решите уравнение 12y-241=119; 362-9c=227

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 07:47
    0
    Решение уравнений 1) у=30 2) с=-15
  2. 15 августа, 09:17
    0
    12y-241=119

    12y=119+241

    12y=360

    y=360:12

    y=30

    362-9c=227

    -9c=227-362

    9c=135

    c=135:9

    c=15