Закуплено 100 л бензина. Израсходовано несколько литров, но еще осталось 32 л. На сколько литров меньше осталось, чем израсходовано?

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 14:40
    0
    1) 100-32=68 (л) - израсходовали

    2) 68-32=36 (л)

    Ответ: на 36 литров меньше осталось чем было израсходовано.
  2. 17 апреля, 16:17
    0
    100-32=68-израходавано

    68-32=36-на 36 литров меньше

    ответ на 36 л