Мальчик прочитал 2 книги. В первой книге 96 страниц, во второй книге 78 страниц. Вторую книгу он прочитал на 2 дня быстрее. Сколько дней он читал каждую из книг?

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 02:27
    0
    1.) 96-78=18 (стр) - за 2 дня2.) 18:2=9 (стр) за 1 день3.) 78:9=8,7 = 9 дней4.) 96:9=10,6-=1 дней