Выполните деления: 2) (117m-39n) : 3

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 17:53
    0
    (117m - 39n) : 3 = 117m : 3 - 39n : 3 = 39m - 13n
  2. 30 ноября, 17:56
    0
    (117m-39n) : 3=9m-3n

    Вот так?