Дано a=10 м b=6 м h=3 м ро воды = 1,29 кг на м кубический найти m-?

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 20:14
    0
    M=V*p=a*b*c*p=10*6*3*1,29=232,2 кг - масса