Используя знак уголок Выполни деление 27:8 31:5 58:9

+4
Ответы (2)
  1. 25 января, 05:36
    0
    Получается с остатком
  2. 25 января, 08:05
    0
    27:8=3 (3 остаток)

    31:5=6 (1 остаток)

    58:9=6 (4 остаток)