Определите делимость числа 64 230 на 2 3 4 5 9 10

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 22:36
    0
    На 2 делится: 64230/2=32115; на 3 делится: 64230/3=21410; на 4 не делится: 64230/4=16057,5; на 5 делится: 64230/5=12846; на 9 не делится: 64230/9=7126+2/3; на 10 делится: 64230/10=6423