X^2-1>=0 как это рашается?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:07
    0
    Может такой пример: 5 х^2+1=0? Если да, то решение ниже. Решение:

    5x^2=-1x^2=-0,2 х^2 всегда больше или равно 0, поэтому уравнение не имеет решений.