Вычисли удобным способом 25 х 3 х 4 равно 50 х 999 х 2 х 10 равно 5 х 70 х 9 х 20 равно

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:07
    0
    (25*4) * 3=300

    (999*2) * 10*50 = 999000

    (20*5) * 9*70=63000