Сделайте мне 8 дробей с ответами. Для карточки по математике. Только сложение и вычитание дробей. Ответы с решениями нужны.

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 22:07
    0
    1/2+2/4=1 1/9+4/9=5/9 23/25-2/5=23/25-10/25=13/25 19/20-1/4=19/20-5/20=14/20=7/10 2/11+8/11=10/11 4/61+57/61=1 3/8-2/8=1/8 89/100-37/50=89/100-74/100=15/100=3/20