Найди значения выражений. 1027*378-72:36*905-628:4

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 19:42
    0
    1027*378-72:36*905-628:4=386239

    1) 1027*378=388206

    2) 72:36=2

    3) 2*905=1810

    4) 628:4=157

    5) 388206-1810=386396

    6) 386396-157=386239