8 * (x+6) = 144 решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 05:46
    0
    8x+48=144

    8x=144-48

    8x=96

    x=96/8=12
  2. 24 августа, 07:29
    0
    8 х+48=144

    8 х=144-48

    8 х=96

    х=96/8

    х=12