X+6/2=4+x/3

3+x/8=x/5

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 04:07
    0
    Х-х/3=4-6/2

    х-х=4-3 * (-3)

    0=4-1

    0=3

    следующее

    х/8-х/5=-3

    х-х=-3 * (-8) * (-5)

    0=3/8 * (-5)

    0=3/40