Помогите решить, плес

(21 км796 м-10 км618 м+3 км354 м/6) * 8+4 км177 м*7

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 15:20
    0
    Переводим в метры и решаем

    21796-10618=11178 м

    3354/6=559 м

    11178+559=11737 м

    11737*8=93896 м

    4177*7=29239 м

    93896+29239=123135 м=123 км 135 м