Как умножить 3 целых 3/5 на 1,75

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 03:45
    0
    3 3/5*1,75=3 3/5*1 3/4 = (18*7) / (5*4) = 6 3/10

    3,6*1,75=6,3