Решит выражение 7-2b при b = - 1,3

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 17:35
    0
    7-2b b=-1,3

    7-2• (-1,3) = 7+2,6=9,6
  2. 24 июля, 19:46
    0
    Нужно подставить в выражение 7-2b значение b = - 1,3

    7-2*b=7-2 * (-1.3) = 7 - (-2.6) = 7+2.6=9.6