Вычислите 3,29 - 0,6 * 1,4

+1
Ответы (2)
  1. 28 октября, 07:21
    0
    Первое действие - умножение.

    0,6*1,4=6*14/100=0,84

    Второе действие - вычитание.

    3,29-0,84=2,45
  2. 28 октября, 10:12
    0
    0.6*1.4=0,84

    3,29-0,84=2,45