Руслан сделал 14 упражнений, Андрей - 9. А Сергей - столько сколько Руслан и Андрей вместе. Сколько упражнений сделал Сергей? Как составить условие правильно?

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 14:38
    0
    Р - 14 уп

    А - 9 уп

    С - ?, Р+А

    1) 14+9=23 (упр)

    Ответ: 23 упражнения сделал Сергей
  2. 25 января, 15:54
    0
    1.14+9=23 упражнения сделал Сергей.

    Ответ: 23 упражнения сделал Сергей.