Укажите частное, в значении которого 4 цыфры

1) 13900:4

2) 91252:7

3) 19779:57

4) 66755:79

+2
Ответы (1)
  1. 17 января, 19:27
    0
    13900:4=3475 - 4 цифры

    91252:7=13036 - 5 цифр

    19779:57 = 347 - 3 цифры

    66755:79 = 845 - 3 цифры

    Ответ: 1