Решите примеры. округлите разности до десятков. 346-147

572-234

781-553

691-218

643-217

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 14:27
    +1
    346-147=199~200

    572-234=338~340

    781-553=228~230

    691-218=473~470

    643-217~426~430
  2. 8 февраля, 15:55
    0
    1) 199=200

    2) 338=340

    3) 228=230

    4) 473=470

    5) 426=430