Дано выражение:

0,6746t+0,3254t-70,9

1. Запиши выражение, которое получается после упрощения данного:

(буквы, знаки и числа вводи в разные окошки).

2. Вычисли значение выражения, если t=770. В окошке запиши ответ:

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:48
    0
    0.6746t+0.3254t-70.9=1t-70.9 = 770-70.9=699,1

    1) 0.6746t+0.3254t=1,0000t

    2) 1,0000t=1t