1 сороковая плюс 3 пятых равно найдите общий знаменатель

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:55
    0
    1/40+3/5=1/40+24/40=25/40=5/8
  2. 9 июня, 03:39
    0
    1 / 40 + 3/5 = (общий знаминнатель 40) = 1/40 + 24/40 = 25/40 = 5/8