Чему равна 5/9-я часть чисел, которые можно написать вместо А в сравнении 8*3 < А - 6 < 9 * 3? Ответ: 35

+5
Ответы (1)
  1. 15 июля, 12:50
    0
    5/9 = 2/5

    2/5 = 8

    8*3 < 8 - 6 < 9 * 3