Ваня за четверть получил 25 пятерок, а четверок на 12 меньше. Сколько всего оценок получил Ваня?

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 04:42
    0
    25-5

    4-25-12=13

    всего 25+13

    всего оценок 38
  2. 19 января, 04:56
    0
    25-12=13 четверок

    25+13=38 всего оценок