Помогите лиз сокротить дроби: 7/8, 9/15, 5/20 и 6/10

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 11:34
    0
    7/8=0,875 9/15=3/5=0,6 5/20=1/4=0,25 6/10=3/5=0,6