Пользуясь графиком функции у=х², постройте на одной координатной плоскости графики функций у = (х+5) ² и у = (х-5) ²

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:47
    0
    Пользуясь графиком функции у=х², постройте на одной координатной плоскости графики функций у = (х+5) ² и у = (х-5) ²

    у = (х+5) ² вершина параболы x = - 5 у=0

    у = (х-5) ² вершина параболы x = 5 у=0