Имеется 6 пакетов колец. Виодном из них кольца массой 33 г каждой, а в астальных по 30 г каждое. Одним взвешиванием на весах со стрелкой как можно опредилить, в каком пакете кольца по 33 г?

+3
Ответы (1)
  1. 30 мая, 19:09
    0
    1) 33+30=63 (г)

    2) 63-6=57 (г)

    3) 63+57=120 (г)