2,48+35/9•1 1/8:6,1-3,7

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 04:22
    0
    2,48+35=3,3, 9*11=99, 8:6=1 (ост. 3), 1-3 = - 3.

    Если что то не правильно то напиши в комменты