Помогите решить пример 50 000 - (18 324 : 36 + 6 009)

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 07:41
    0
    1) 18324:36 = 509

    2) 509+6009=6518

    3) 50000-6518 = 43482
  2. 15 июля, 08:28
    0
    18324:36=509

    509+6009=6518

    50000-6518=43482