Сколько будет: 232*253-1111*45

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 10:45
    0
    232*253-1111*45 = 58696-49995 = 8701
  2. 21 января, 10:45
    0
    1) 232*253=58,696

    2) 1111*45=49,995

    3) 58,696-49,995=8,701

    Ответ: 8,701