2575: (202*x) = 25

Решиое уровнение ()

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:20
    0
    2575: (202*х) = 25

    202*х=2575:25

    202 х=103

    х=103/202

    (/ это дробная черта)
  2. 31 июля, 18:27
    0
    202*x=2575:25

    202*x=103

    x=103:202