Вычисли, записывая решения по действиям. 503 - (360-281), (600-45) + 186

+3
Ответы (1)
  1. 20 марта, 13:15
    0
    1) 503 - (360-281)

    360-281=79

    503-79=424

    2) (600-45) + 186

    600-45=555

    555+186=741