Плинтер печатает 72 страницы за 3 минутыы. За сколько минут этот плинтер напечатает 120 страниц?

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 08:50
    0
    72 : 3 = 24 (стр/мин) скорость

    120 : 24 = 5 (мин)

    Ответ за 5 минут
  2. 16 марта, 10:19
    0
    1) 3:72*120=5 минут

    ...