101 долматинец. у 64 пятно на правом ухе, у 15 на левом у 25 нет пятен. Сколько долматинцев имеют пятна на обоих ушах?

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 23:19
    0
    101-25=76

    (64+15) - 76=79-76=3 (обеими ушами)

    Ответ: 3 далматинца с пятнами на обеими ушами.