Запиши решение и ответь в одной коробке 7 карандашей. сколько карандашей в 8 таких коробках.

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 19:42
    +1
    1) 7*6=42(к)-всего
    2) 42-8=34(к)
  2. 20 апреля, 20:10
    -1
    Если в одной коробке 7, то в 8 таких коробках будет

    7*8=56 карандашей в 8 коробках