61,71: ((14,42-13,42) * 15)

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:52
    0
    1) 14.42-13.42=1-так как они стоят в отдельных скобках

    2) 1*15=15-так как затем в скобках идёт умножение

    3) 61.71:15=4.114

    Ответ: 4.114