Отрезку на карте длина которого 2.5 см соответствует расстояние в 100 км. Каково расстояние между городами если на этой карте расстояние между их изоброжениями равно 8 см.

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 02:12
    0
    Пропорция

    2,5-100

    8-х

    х=8*100/2,5=800/2,5=320