В коробке 100 банок сгущенного молока масса одной банки 0,256 кг а масса пустой коробки 0,3 кг Чему равна масса полной коробки

?

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 18:51
    0
    1) 0,256*100=25,6 (кг) - масса всех банок

    2) 25,6+0,3=25,9 (кг) - масса полной коробки

    Ответ: 25,9 кг