1/2+1 целая6/7-5/14=

Помогите

+3
Ответы (2)
  1. 25 мая, 22:13
    0
    1/2+13/7-5/14 = 7/14+26/14-5/14 = 28/14=2
  2. 25 мая, 22:35
    0
    1) 1/2+1 6/7=1/2+13/7=7/14+26/14=33/14

    2) 33/14-5/14=28/14=2/1=2

    Ответ: 2