Установи закономерность 2 5 3 6

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:57
    0
    Ну например такая

    2+3=5

    5-2=3

    3+3=6

    6-2=4 - пятый член ряда

    т, е, 2 5 3 6 4 7 5 8 6 9 7 10 и т. д.