Вася читал ежедневно по 42 страницы и прочитал книгу за 3 дня за сколько дней прочтёт эту книгу Коля, если будет читать по 18 страниц в день? Запишите решение и ответ

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 21:43
    0
    1) 42*3=126 (с) всего в книге

    2) 126:18=7 (д) прочтёт эту книгу

    Ответ: 7 дней